壓力開關及電磁閥一批
台灣中油股份有限公司辦理「壓力開關及電磁閥一批」已於 2015/04/28 決標,決標金額 45,500 元(約 5 萬),得標廠商為楠崧企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/29 |
| 決標日期 | 2015/04/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1204A014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 45,696 元 |
| 總決標金額 | 45,500 元(約 5 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楠崧企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 45,500 元 |
| 巨路國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維聚股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/07 公開招標公告
- 2015/04/29 決標公告 45,500 元