生化檢驗試劑ALB白蛋白等一批
台灣中油股份有限公司辦理「生化檢驗試劑ALB白蛋白等一批」已於 2023/06/20 決標,決標金額 2,110,651 元(約 211 萬),得標廠商為醫全實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/21 |
| 決標日期 | 2023/06/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1012D049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,110,652 元 |
| 總決標金額 | 2,110,651 元(約 211 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫全實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,110,651 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/25 公開招標公告
- 2023/06/07 無法決標公告
- 2023/06/07 公開招標公告
- 2023/06/21 決標公告 2,110,651 元
- 2023/06/29 更正決標公告