耙砂機一台
台灣中油股份有限公司辦理「耙砂機一台」已於 2023/06/20 決標,決標金額 1,015,000 元(約 102 萬),得標廠商為隆興農機行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/21 |
| 決標日期 | 2023/06/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1012A025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,016,000 元 |
| 總決標金額 | 1,015,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆興農機行公司資料↗ | 得標 | 1,015,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/17 公開招標公告
- 2023/05/24 無法決標公告
- 2023/05/24 公開招標公告
- 2023/05/31 無法決標公告
- 2023/06/02 公開招標公告
- 2023/06/15 無法決標公告
- 2023/06/15 公開招標公告
- 2023/06/21 決標公告 1,015,000 元