台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Cyanide Antidote Kit氰化物解毒劑(TROIKAA PHARMACEUTICALS LTD) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「Cyanide Antidote Kit氰化物解毒劑(TROIKAA PHARMACEUTICALS LTD) 一批」已於 2020/08/11 決標,決標金額 866,250 元(約 87 萬),得標廠商為勤裕企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商勤裕企業股份有限公司
決標金額866,250 元(約 87 萬)
決標日期2020/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/14
決標日期2020/08/11
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號C1009B054
預算金額
底價金額887,250 元
總決標金額866,250 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤裕企業股份有限公司公司資料↗ 得標 866,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/08/14 決標公告 866,250 元