台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人生急救箱 JS-中(人生製藥) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「人生急救箱 JS-中(人生製藥) 一批」已於 2016/09/27 決標,決標金額 226,800 元(約 23 萬),得標廠商為復華大藥房有限公司。

決標結果
得標廠商復華大藥房有限公司
決標金額226,800 元(約 23 萬)
決標日期2016/09/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/29
決標日期2016/09/27
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號C1005B066
預算金額
底價金額229,824 元
總決標金額226,800 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
復華大藥房有限公司公司資料↗ 得標 226,800 元
永嘉西藥行有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/21 無法決標公告
  2. 2016/09/29 決標公告 226,800 元