更新網路設備(maker:cisco) 一批
台灣中油股份有限公司辦理「更新網路設備(maker:cisco) 一批」已於 2019/10/08 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/09 |
| 決標日期 | 2019/10/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C0808A083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 935,000 元 |
| 總決標金額 | 930,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/02 無法決標公告
- 2019/10/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/09 決標公告 930,000 元
- 2019/10/14 更正決標公告