台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溫熱飲水機、開水機及熱水器故障更換用零件 一批

台灣中油股份有限公司辦理「溫熱飲水機、開水機及熱水器故障更換用零件 一批」已於 2024/05/24 決標,決標金額 311,010 元(約 31 萬),得標廠商為凱旋熱能科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱旋熱能科技股份有限公司
決標金額311,010 元(約 31 萬)
決標日期2024/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/27
決標日期2024/05/24
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號C0313D030
預算金額
底價金額311,010 元
總決標金額311,010 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱旋熱能科技股份有限公司公司資料↗ 得標 311,010 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→