台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市楠梓區油廠段121地號等3筆土地續租

台灣中油股份有限公司辦理「高雄市楠梓區油廠段121地號等3筆土地續租」已於 2021/12/30 決標,決標金額 4,424,865 元(約 442 萬),得標廠商為台灣糖業股份有限公司高雄區處。

決標結果
得標廠商台灣糖業股份有限公司高雄區處
決標金額4,424,865 元(約 442 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2021/12/30
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號C0310E008
預算金額
底價金額4,424,865 元
總決標金額4,424,865 元(約 442 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣糖業股份有限公司高雄區處公司資料↗ 得標 4,424,865 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→