宜蘭大進1號井工程人員住宿及服務工作
台灣中油股份有限公司辦理「宜蘭大進1號井工程人員住宿及服務工作」(公開招標公告),預算金額 36,504,563 元(約 3,650 萬),截止投標 115/08/31 17:00,開標時間 115/09/01 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/31 17:00
開標時間115/09/01 11:00
預算金額36,504,563 元(約 3,650 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/08/31 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/01 11:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | BHF1543001 |
| 採購類別 | 旅館及其他住宿服務 |
| 預算金額 | 36,504,563 元(約 3,650 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/30 公開招標公告
- 2026/09/02 無法決標公告
- 2026/09/02 公開招標公告