天然氣處理廠辦公室勤務及環境清潔整理、餐廳炊事、巡管、行政事務等工作
台灣中油股份有限公司辦理「天然氣處理廠辦公室勤務及環境清潔整理、餐廳炊事、巡管、行政事務等工作」已於 2024/01/23 決標,決標金額 8,369,738 元(約 837 萬),得標廠商為誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/25 |
| 決標日期 | 2024/01/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | BHF1235002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,379,345 元 |
| 總決標金額 | 8,369,738 元(約 837 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,369,738 元 |
| 金赫實業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/25 公開招標公告
- 2024/01/15 無法決標公告
- 2024/01/15 公開招標公告
- 2024/01/25 決標公告 8,369,738 元