台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度管線緊密電位檢測之勞務工作

台灣中油股份有限公司辦理「114年度管線緊密電位檢測之勞務工作」已於 2024/12/06 決標,決標金額 17,454,024 元(約 1,745 萬),得標廠商為佶昕企業有限公司。

決標結果
得標廠商佶昕企業有限公司
決標金額17,454,024 元(約 1,745 萬)
決標日期2024/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/10
決標日期2024/12/06
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號BHB1341001
預算金額
底價金額17,560,700 元
總決標金額17,454,024 元(約 1,745 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佶昕企業有限公司公司資料↗ 得標 17,454,024 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 公開招標公告
  2. 2024/11/28 無法決標公告
  3. 2024/11/28 公開招標公告
  4. 2024/12/10 決標公告 17,454,024 元