111-112年度二維震波測勘勞務工作
台灣中油股份有限公司辦理「111-112年度二維震波測勘勞務工作」已於 2022/07/22 決標,決標金額 62,385,570 元(約 6,239 萬),得標廠商為佶昕企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/26 |
| 決標日期 | 2022/07/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | BHA1100001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 62,540,000 元 |
| 總決標金額 | 62,385,570 元(約 6,239 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佶昕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 62,385,570 元 |
| 金赫實業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任台北市機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/02 公開招標公告
- 2022/06/01 無法決標公告
- 2022/06/02 公開招標公告
- 2022/06/28 無法決標公告
- 2022/07/01 公開招標公告
- 2022/07/26 決標公告 62,385,570 元