屏東平原中段及北段二維震測補測勞務工作
台灣中油股份有限公司辦理「屏東平原中段及北段二維震測補測勞務工作」已於 2018/09/28 決標,決標金額 40,851,939 元(約 4,085 萬),得標廠商為金赫實業行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/02 |
| 決標日期 | 2018/09/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | BHA0700002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,886,719 元 |
| 總決標金額 | 40,851,939 元(約 4,085 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金赫實業行公司資料↗ | 得標 | 40,851,939 元 |
| 長欣利國際人力顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/21 公開招標公告
- 2018/08/23 公開招標更正公告
- 2018/09/19 無法決標公告
- 2018/09/19 公開招標公告
- 2018/10/02 決標公告 40,851,939 元