台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東平原中段二維震測勞務工作

台灣中油股份有限公司辦理「屏東平原中段二維震測勞務工作」已於 2015/06/05 決標,決標金額 24,960,000 元(約 2,496 萬),得標廠商為中林工程有限公司。

決標結果
得標廠商中林工程有限公司
決標金額24,960,000 元(約 2,496 萬)
決標日期2015/06/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/09
決標日期2015/06/05
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號BHA0400001
預算金額
底價金額24,987,500 元
總決標金額24,960,000 元(約 2,496 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中林工程有限公司公司資料↗ 得標 24,960,000 元
毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/30 無法決標公告
  2. 2015/04/30 公開招標公告
  3. 2015/05/28 無法決標公告
  4. 2015/05/29 公開招標公告
  5. 2015/06/09 決標公告 24,960,000 元