地理資訊系統軟體維護3年
台灣中油股份有限公司辦理「地理資訊系統軟體維護3年」已於 2022/01/21 決標,決標金額 2,843,000 元(約 284 萬),得標廠商為互動國際數位股份有限公司內湖分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/22 |
| 決標日期 | 2022/01/21 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | BEC1083002 |
| 預算金額 | 2,992,725 元(約 299 萬) |
| 底價金額 | 2,843,000 元 |
| 總決標金額 | 2,843,000 元(約 284 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 互動國際數位股份有限公司內湖分公司公司資料↗ | 得標 | 2,843,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/22 決標公告 2,843,000 元
- 2022/02/14 更正決標公告