paradigm震測資料處理軟體維護服務
台灣中油股份有限公司辦理「paradigm震測資料處理軟體維護服務」已於 2018/12/27 決標,決標金額 8,431,500 元(約 843 萬),得標廠商為群立科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/28 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | BEC0784003 |
| 預算金額 | 9,345,000 元(約 935 萬) |
| 底價金額 | 8,500,000 元 |
| 總決標金額 | 8,431,500 元(約 843 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群立科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,431,500 元 |