台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

paradigm震測資料處理軟體維護服務

台灣中油股份有限公司辦理「paradigm震測資料處理軟體維護服務」已於 2017/02/16 決標,決標金額 7,375,000 元(約 738 萬),得標廠商為群立科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商群立科技股份有限公司
決標金額7,375,000 元(約 738 萬)
決標日期2017/02/16
預算金額8,557,952 元(約 856 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/17
決標日期2017/02/16
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號BEC0584002
預算金額8,557,952 元(約 856 萬)
底價金額7,375,000 元
總決標金額7,375,000 元(約 738 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群立科技股份有限公司公司資料↗ 得標 7,375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→