利比亞162礦區1與2區塊泥漿測錄服務
台灣中油股份有限公司辦理「利比亞162礦區1與2區塊泥漿測錄服務」已於 2009/10/12 決標,決標金額 8,389,500 元(約 839 萬),得標廠商為Geology International。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/11 |
| 決標日期 | 2009/10/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | BEB9882003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,950,000 元 |
| 總決標金額 | 8,389,500 元(約 839 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Geology International公司資料↗ | 得標 | 8,389,500 元 |
| Weatherford公司資料↗ | 未得標 | — |
| Geoservices公司資料↗ | 未得標 | — |
| Alhadaf Aldawli公司資料↗ | 未得標 | — |
| Alamia公司資料↗ | 未得標 | — |
| LLC TNG-Group公司資料↗ | 未得標 | — |
| CNLC公司資料↗ | 未得標 | — |
| Halliburton公司資料↗ | 未得標 | — |