利比亞162礦區1與2區塊下水泥工程服務及水泥設備器材供應
台灣中油股份有限公司辦理「利比亞162礦區1與2區塊下水泥工程服務及水泥設備器材供應」已於 2009/12/21 決標,決標金額 24,954,825 元(約 2,495 萬),得標廠商為AM-SDC LIBYA FOR OIL & GAS SERVICES。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/11 |
| 決標日期 | 2009/12/21 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | BEB9882001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 30,800,000 元 |
| 總決標金額 | 24,954,825 元(約 2,495 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| AM-SDC LIBYA FOR OIL & GAS SERVICES公司資料↗ | 得標 | 24,954,825 元 |
| Halliburton公司資料↗ | 未得標 | — |
| JOWFE Oil Technology公司資料↗ | 未得標 | — |
| Dowell Schlumberger Eastern Inc公司資料↗ | 未得標 | — |