宜蘭縣土場地熱發電設置統包工程委託專案管理監造服務
台灣中油股份有限公司辦理「宜蘭縣土場地熱發電設置統包工程委託專案管理監造服務」已於 2022/04/11 決標,決標金額 17,000,000 元(約 1,700 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/15 |
| 決標日期 | 2022/04/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | BEB1000014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,000,000 元(約 1,700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/16 公開招標公告
- 2022/03/24 無法決標公告
- 2022/03/25 公開招標公告
- 2022/04/15 決標公告 17,000,000 元