台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024~2026年查德礦區奧瑞油田生產運行服務案

台灣中油股份有限公司辦理「2024~2026年查德礦區奧瑞油田生產運行服務案」已於 2024/08/09 決標,決標金額 978,600,000 元(約 9.8 億),得標廠商為Antonoil Services DMCC Chad。

決標結果
得標廠商Antonoil Services DMCC Chad
決標金額978,600,000 元(約 9.8 億)
決標日期2024/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/09
決標日期2024/08/09
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號BEA1284005
預算金額
底價金額978,600,000 元
總決標金額978,600,000 元(約 9.8 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Antonoil Services DMCC Chad公司資料↗ 得標 978,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/09 決標公告 978,600,000 元