台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣油礦陳列館更新規劃設計製作

台灣中油股份有限公司辦理「台灣油礦陳列館更新規劃設計製作」已於 2018/04/26 決標,決標金額 36,201,000 元(約 3,620 萬),得標廠商為名匠設計室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商名匠設計室內裝修有限公司
決標金額36,201,000 元(約 3,620 萬)
決標日期2018/04/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/30
決標日期2018/04/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號BEA0600009
預算金額
底價金額36,201,000 元
總決標金額36,201,000 元(約 3,620 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
名匠設計室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 36,201,000 元
卡爾吉特國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
扶茂室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/04/30 決標公告 36,201,000 元