台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

查德礦區Oryx油田4+4口井地面設備統包工程案-第1次後續擴充

台灣中油股份有限公司辦理「查德礦區Oryx油田4+4口井地面設備統包工程案-第1次後續擴充」已於 2026/03/17 決標,決標金額 173,934,492 元(約 1.7 億),得標廠商為CHINA PETROLEUM PIPELINE ENGINEERING COMPAMY LIMITED。

決標結果
得標廠商CHINA PETROLEUM PIPELINE ENGINEERING COMPAMY LIMITED
決標金額173,934,492 元(約 1.7 億)
決標日期2026/03/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/09
決標日期2026/03/17
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號BDX1384001-1
預算金額
底價金額
總決標金額173,934,492 元(約 1.7 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
CHINA PETROLEUM PIPELINE ENGINEERING COMPAMY LIMITED公司資料↗ 得標 173,934,492 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→