台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通運定期生活物料

台灣中油股份有限公司辦理「通運定期生活物料」已於 2023/11/01 決標,決標金額 1,028,680 元(約 103 萬),得標廠商為吉順船舶有限公司。

決標結果
得標廠商吉順船舶有限公司
決標金額1,028,680 元(約 103 萬)
決標日期2023/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/01
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號B23040-EB23044-EB23045-D-01
預算金額
底價金額1,035,000 元
總決標金額1,028,680 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉順船舶有限公司公司資料↗ 得標 1,028,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→