地熱井注水泵
台灣中油股份有限公司辦理「地熱井注水泵」(公開招標更正公告),預算金額 15,370,000 元(約 1,537 萬),截止投標 115/08/10 17:00,開標時間 115/08/11 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/10 17:00
開標時間115/08/11 10:00
預算金額15,370,000 元(約 1,537 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/28 |
| 截止投標 | 115/08/10 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/11 10:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | B0315R024 |
| 採購類別 | 幫浦,壓縮機,液壓與氣動引擎,閥門及其零件 |
| 預算金額 | 15,370,000 元(約 1,537 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/27 公開招標公告
- 2026/07/28 公開招標更正公告