移動式貨櫃屋(廚房)
台灣中油股份有限公司辦理「移動式貨櫃屋(廚房)」已於 2024/03/29 決標,決標金額 7,800,000 元(約 780 萬),得標廠商為祥順營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/02 |
| 決標日期 | 2024/03/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | B0312A014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,170,000 元 |
| 總決標金額 | 7,800,000 元(約 780 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥順營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,800,000 元 |
| 新櫃實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威鉅自動化工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峯勗營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興躍不銹鋼工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/26 公開招標公告
- 2024/04/02 決標公告 7,800,000 元