整體移動貨櫃式房屋
台灣中油股份有限公司辦理「整體移動貨櫃式房屋」已於 2020/04/08 決標,決標金額 5,985,000 元(約 599 萬),得標廠商為新櫃實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/09 |
| 決標日期 | 2020/04/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | B0308A007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,100,000 元 |
| 總決標金額 | 5,985,000 元(約 599 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新櫃實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,985,000 元 |
| 能率倉儲設備股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騵裕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/04 公開招標公告
- 2020/02/19 無法決標公告
- 2020/02/20 公開招標公告
- 2020/04/09 決標公告 5,985,000 元