25噸(含以上)大貨車(框式附加吊桿)1批
台灣中油股份有限公司辦理「25噸(含以上)大貨車(框式附加吊桿)1批」已於 2019/09/11 決標,決標金額 6,580,000 元(約 658 萬),得標廠商為永昌益實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/18 |
| 決標日期 | 2019/09/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | B0307T072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,580,000 元 |
| 總決標金額 | 6,580,000 元(約 658 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永昌益實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/25 公開招標公告
- 2019/02/14 公開招標更正公告
- 2019/02/25 公開招標更正公告
- 2019/03/05 公開招標更正公告
- 2019/03/14 公開招標更正公告
- 2019/03/28 無法決標公告
- 2019/03/28 公開招標公告
- 2019/05/17 無法決標公告
- 2019/05/17 公開招標公告
- 2019/05/27 無法決標公告
- 2019/05/28 公開招標公告
- 2019/06/27 無法決標公告
- 2019/07/10 公開招標公告
- 2019/09/03 無法決標公告
- 2019/09/03 公開招標公告
- 2019/09/18 決標公告 6,580,000 元