台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柴油引擎堆高機等一批共6項

台灣中油股份有限公司辦理「柴油引擎堆高機等一批共6項」已於 2019/06/20 決標,決標金額 4,999,000 元(約 500 萬),得標廠商為今日聯合股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日聯合股份有限公司
決標金額4,999,000 元(約 500 萬)
決標日期2019/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/25
決標日期2019/06/20
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號B0307T062
預算金額
底價金額4,999,995 元
總決標金額4,999,000 元(約 500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日聯合股份有限公司公司資料↗ 得標 4,999,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/08 公開招標公告
  2. 2019/03/15 公開招標更正公告
  3. 2019/03/29 無法決標公告
  4. 2019/05/06 更正無法決標公告
  5. 2019/05/06 公開招標公告
  6. 2019/05/22 無法決標公告
  7. 2019/05/22 公開招標公告
  8. 2019/06/21 無法決標公告
  9. 2019/06/21 決標公告
  10. 2019/07/16 公開招標公告
  11. 2019/07/17 公開招標更正公告
  12. 2019/07/25 決標公告 4,999,000 元
  13. 2019/07/26 更正決標公告