台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣中油股份有限公司105年度中油大樓等處清潔雜勤服務工作勞務承攬

台灣中油股份有限公司辦理「台灣中油股份有限公司105年度中油大樓等處清潔雜勤服務工作勞務承攬」已於 2015/12/25 決標,決標金額 34,096,215 元(約 3,410 萬),得標廠商為財團法人第一社會福利基金會。

決標結果
得標廠商財團法人第一社會福利基金會
決標金額34,096,215 元(約 3,410 萬)
決標日期2015/12/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/12/25
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AHF0401001
預算金額
底價金額
總決標金額34,096,215 元(約 3,410 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人第一社會福利基金會公司資料↗ 得標
明曜清潔服務社公司資料↗ 未得標
日新地毯清潔器材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/29 公開招標公告
  2. 2015/11/30 公開招標更正公告
  3. 2015/12/29 決標公告 34,096,215 元