114年度中油大樓等處清潔雜勤服務工作(後續擴充)
台灣中油股份有限公司辦理「114年度中油大樓等處清潔雜勤服務工作(後續擴充)」已於 2025/11/04 決標,決標金額 47,483,514 元(約 4,748 萬),得標廠商為財團法人第一社會福利基會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/20 |
| 決標日期 | 2025/11/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AHA1301001-R3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 47,483,514 元(約 4,748 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人第一社會福利基會公司資料↗ | 得標 | 47,483,514 元 |