訓練所109年勞務人力
台灣中油股份有限公司辦理「訓練所109年勞務人力」已於 2019/10/15 決標,決標金額 10,731,380 元(約 1,073 萬),得標廠商為永力達國際股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/16 |
| 決標日期 | 2019/10/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AHA0860001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,750,490 元 |
| 總決標金額 | 10,731,380 元(約 1,073 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永力達國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,731,380 元 |
| 如成企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 同晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 包浩斯管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉宏興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/18 公開招標公告
- 2019/09/27 公開招標更正公告
- 2019/10/16 決標公告 10,731,380 元