國光會議廳燈光音響吊具與投影機等設備委託代操作及維護保養
台灣中油股份有限公司辦理「國光會議廳燈光音響吊具與投影機等設備委託代操作及維護保養」已於 2021/08/31 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為百聲國際實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/07 |
| 決標日期 | 2021/08/31 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AEF1001001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,449,000 元 |
| 總決標金額 | 1,100,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百聲國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,100,000 元 |
| 姬元氏國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/06 公開招標公告
- 2021/07/23 無法決標公告
- 2021/07/27 公開招標公告
- 2021/09/07 決標公告 1,100,000 元