「觀塘之裸胸鯙與紅肉丫髻鮫之資源調查」工作
台灣中油股份有限公司辦理「「觀塘之裸胸鯙與紅肉丫髻鮫之資源調查」工作」已於 2019/05/29 決標,決標金額 3,008,000 元(約 301 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/31 |
| 決標日期 | 2019/05/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AEF0858002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,008,000 元 |
| 總決標金額 | 3,008,000 元(約 301 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣海洋大學公司資料↗ | 得標 | 3,008,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/03 無法決標公告
- 2019/05/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/31 決標公告 3,008,000 元