108至109年課程活動拍攝、教材製作及數位學習管理服務
台灣中油股份有限公司辦理「108至109年課程活動拍攝、教材製作及數位學習管理服務」已於 2018/12/25 決標,決標金額 3,424,806 元(約 342 萬),得標廠商為渤海國際事業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/26 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AEE0760004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,424,806 元 |
| 總決標金額 | 3,424,806 元(約 342 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 渤海國際事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,424,806 元 |
| 巨匠電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頤瑞網路科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝典科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/30 公開招標公告
- 2018/12/26 決標公告 3,424,806 元