台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中油管線回位系統、巡管查報系統與中油輸油氣管線資訊系統維護及更新案

台灣中油股份有限公司辦理「中油管線回位系統、巡管查報系統與中油輸油氣管線資訊系統維護及更新案」已於 2024/12/25 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為五方科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商五方科技股份有限公司
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/25
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AEC1372001
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五方科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→