台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中油輸油氣管線資訊查詢與巡管查報系統維護案

台灣中油股份有限公司辦理「中油輸油氣管線資訊查詢與巡管查報系統維護案」已於 2021/06/28 決標,決標金額 1,071,000 元(約 107 萬),得標廠商為五方科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商五方科技股份有限公司
決標金額1,071,000 元(約 107 萬)
決標日期2021/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/13
決標日期2021/06/28
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AEC1072002
預算金額
底價金額1,071,000 元
總決標金額1,071,000 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五方科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,071,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→