台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

地理資訊平台軟體維護

台灣中油股份有限公司辦理「地理資訊平台軟體維護」已於 2021/12/09 決標,決標金額 2,186,000 元(約 219 萬),得標廠商為互動國際數位股份有限公司內湖分公司。

決標結果
得標廠商互動國際數位股份有限公司內湖分公司
決標金額2,186,000 元(約 219 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額2,571,900 元(約 257 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/12/09
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AEC1013011
預算金額2,571,900 元(約 257 萬)
底價金額2,186,000 元
總決標金額2,186,000 元(約 219 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
互動國際數位股份有限公司內湖分公司公司資料↗ 得標 2,186,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→