台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

IBM電腦主機及周邊設備維護

台灣中油股份有限公司辦理「IBM電腦主機及周邊設備維護」已於 2019/06/20 決標,決標金額 9,090,000 元(約 909 萬),得標廠商為台灣國際商業機器股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣國際商業機器股份有限公司
決標金額9,090,000 元(約 909 萬)
決標日期2019/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/24
決標日期2019/06/20
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AEC0813002
預算金額
底價金額9,090,000 元
總決標金額9,090,000 元(約 909 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣國際商業機器股份有限公司公司資料↗ 得標 9,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→