OCE系列高速雷射印表機設備及主機印表管理系統維護案壹式
台灣中油股份有限公司辦理「OCE系列高速雷射印表機設備及主機印表管理系統維護案壹式」已於 2017/06/13 決標,決標金額 1,959,930 元(約 196 萬),得標廠商為馳訊技術開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/15 |
| 決標日期 | 2017/06/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AEC0613002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,960,000 元 |
| 總決標金額 | 1,959,930 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馳訊技術開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,959,930 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/15 公開招標公告
- 2017/06/02 無法決標公告
- 2017/06/06 公開招標公告
- 2017/06/15 決標公告 1,959,930 元