台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

OCE系列高速雷射印表機設備維護案壹式

台灣中油股份有限公司辦理「OCE系列高速雷射印表機設備維護案壹式」已於 2015/05/19 決標,決標金額 1,808,600 元(約 181 萬),得標廠商為馳訊技術開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商馳訊技術開發股份有限公司
決標金額1,808,600 元(約 181 萬)
決標日期2015/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/20
決標日期2015/05/19
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AEC0413007
預算金額
底價金額1,862,000 元
總決標金額1,808,600 元(約 181 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馳訊技術開發股份有限公司公司資料↗ 得標 1,808,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/27 公開招標公告
  2. 2015/05/13 無法決標公告
  3. 2015/05/13 公開招標公告
  4. 2015/05/20 決標公告 1,808,600 元