高雄市區場址地下環境認證採樣檢驗工作
台灣中油股份有限公司辦理「高雄市區場址地下環境認證採樣檢驗工作」已於 2023/10/24 決標,決標金額 22,198,062 元(約 2,220 萬),得標廠商為柏新科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/26 |
| 決標日期 | 2023/10/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AEB1258002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,250,000 元 |
| 總決標金額 | 22,198,062 元(約 2,220 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏新科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,989,128 元 |
| 台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/19 公開招標公告
- 2023/10/18 無法決標公告
- 2023/10/18 公開招標公告
- 2023/10/26 決標公告 22,198,062 元