中油石牌辦公大樓規劃設計與工程監造技術服務案
台灣中油股份有限公司辦理「中油石牌辦公大樓規劃設計與工程監造技術服務案」已於 2021/10/15 決標,決標金額 788,000 元(約 79 萬),得標廠商為廖欽大建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/19 |
| 決標日期 | 2021/10/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AEB1072001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 788,000 元 |
| 總決標金額 | 788,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廖欽大建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 788,000 元 |
| 空間事件室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾苑創意室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/08/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/10/19 決標公告 788,000 元