台灣中油公司關渡自立路旁土地活化可行性評估委託顧問與估價服務案
台灣中油股份有限公司辦理「台灣中油公司關渡自立路旁土地活化可行性評估委託顧問與估價服務案」已於 2020/03/04 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為普華國際財務顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/06 |
| 決標日期 | 2020/03/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AEB0959001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 930,000 元 |
| 總決標金額 | 930,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普華國際財務顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 930,000 元 |
| 財團法人台灣地理資訊中心公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 第一太平戴維斯不動產估價師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世邦魏理仕不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 君鴻不動產估價事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/03/06 決標公告 930,000 元