台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高廠土壤及地下水相關報告撰寫技服工作

台灣中油股份有限公司辦理「高廠土壤及地下水相關報告撰寫技服工作」已於 2018/07/20 決標,決標金額 9,443,000 元(約 944 萬),得標廠商為台境企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台境企業股份有限公司
決標金額9,443,000 元(約 944 萬)
決標日期2018/07/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/23
決標日期2018/07/20
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AEB0758004
預算金額
底價金額9,443,000 元
總決標金額9,443,000 元(約 944 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台境企業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,443,000 元
環興科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/07/23 決標公告 9,443,000 元
  3. 2018/07/30 更正決標公告