台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度台灣中油股份有限公司委託評估投資性不動產公允價值勞務採購案之「B組」後續擴充

台灣中油股份有限公司辦理「113年度台灣中油股份有限公司委託評估投資性不動產公允價值勞務採購案之「B組」後續擴充」已於 2025/11/19 決標,決標金額 70,300 元(約 7 萬),得標廠商為宇豐不動產估價師聯合事務所。

決標結果
得標廠商宇豐不動產估價師聯合事務所
決標金額70,300 元(約 7 萬)
決標日期2025/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/11/19
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AEA1359002-03
預算金額
底價金額
總決標金額70,300 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇豐不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 70,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→