地下污染改善相關技術服務工作
台灣中油股份有限公司辦理「地下污染改善相關技術服務工作」已於 2024/05/22 決標,決標金額 13,590,050 元(約 1,359 萬),得標廠商為鑫訓工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/23 |
| 決標日期 | 2024/05/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AEA1258014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,590,050 元(約 1,359 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫訓工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 業興環境科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷力英環境有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/23 決標公告 13,590,050 元
- 2024/06/06 更正決標公告
- 2024/06/07 更正決標公告