台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

標的公司之實質審查(財務、法律)及股權價值評估委託案

台灣中油股份有限公司辦理「標的公司之實質審查(財務、法律)及股權價值評估委託案」已於 2023/03/03 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為畢馬威財務諮詢股份有限公司。

決標結果
得標廠商畢馬威財務諮詢股份有限公司
決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
決標日期2023/03/03
預算金額1,450,000 元(約 145 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/06
決標日期2023/03/03
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AEA1252001
預算金額1,450,000 元(約 145 萬)
底價金額1,425,000 元
總決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
畢馬威財務諮詢股份有限公司公司資料↗ 得標 1,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→