中油公司112年至113年「工程綜合保險預約保單」
台灣中油股份有限公司辦理「中油公司112年至113年「工程綜合保險預約保單」」已於 2022/12/09 決標,決標金額 6,868,658 元(約 687 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/12 |
| 決標日期 | 2022/12/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AEA1111005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,155,000 元 |
| 總決標金額 | 6,868,658 元(約 687 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,868,658 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/25 公開招標公告
- 2022/10/26 公開招標更正公告
- 2022/11/17 公開招標公告
- 2022/11/17 無法決標公告
- 2022/12/12 決標公告 6,868,658 元