2023年台灣中油公關月曆及桌曆設計採購案
台灣中油股份有限公司辦理「2023年台灣中油公關月曆及桌曆設計採購案」已於 2022/07/01 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為唐潮文創設計事業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/05 |
| 決標日期 | 2022/07/01 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AEA1106097 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 820,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐潮文創設計事業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 長榮國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暐昕創意設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 領力廣告設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/05 決標公告 820,000 元